ШБЛ 2016-2017
    Хоккей

Победа.
    07 ноября 2022, 14:08

Ученики Гимназии 7 продолжают прославлять свое образовательное учреждение,побеждая в различных конкурсах
    финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ.
    03 февраля 2023, 10:10

3 февраля 2023 года в Москве на базе Российского химико-технологического университета имени Д. И. Менделеева состоялся финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, в котором приняли участие 860 школьников из 57 регионов Российской Федерации. В финале участники очно защищали свои проекты в естественно-научной, социальной, экономической и других секциях К защите ребята подготовили презентации и буклеты. Члены жюри задавали вопросы по содержанию работ, перспективам, обращали внимание на практическую значимость каждого исследования. Нашу гимназию на конкурсе представляли пять юных исследователей: Пустотин Михаил, ученик 6 класса, Москаленко Маргарита, ученица 10 класса и ученики 11 класса Злыдарев Игорь, Дудкин Роман, Масякин Игорь. Ребята проделали большую работу под руководством своих педагогов-наставников: Троенко Натальи Анатольевны, учителя экономики, истории и обществознания, и Кармеевой Елены Васильевны, учителя химии. По итогам конкурса Злыдарев Игорь занял 1 место, Дудкин Роман и Москаленко Маргарита заняли 2 место. Масякин Игорь и Пустотин Микаил получили дипломы финалистов. Все участники награждены памятными медалями финалистов, а победители и призеры кубками. Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности.